Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Пятница, 29.03.2024, 12:09| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2013 » Февраль » 10 » В "УДАРе" рассказали, чем занимаются во время блокирования Рады
    16:49
    В "УДАРе" рассказали, чем занимаются во время блокирования Рады



    В "УДАРе" рассказали, чем занимаются во время блокирования Рады

    10 февраля в 14:50

    Даже блокируя президиум парламента, депутаты от "УДАР" работают над законопроектами.


    Рада_11
    Василий Артюшенко, ZN.UA


    Во время продолжающегося блокирования президиума Верховной Рады Украины, народные депутаты от "УДАР" продолжают работать над законопроектами. Об этом заявил народный депутат Валентин Наливайченко, которого цитирует пресс-служба партии в воскресенье.

    "Днем, во время блокирования, народные депутаты от "УДАР", которые отвечают за законопроекты по упрощению налогообложения, либерализации экономики создали рабочую группу и работают над проектами законов в зале ВР", - заявил Наливайченко.

    "Этим мы показываем, что можно и нужно лично работать в ВР. Мы отстаиваем принципиальную позицию независимо от того, поймут нас оппоненты или нет. Мы настаиваем на личной работе, личной голосовании, личной ответственности народных депутатов. Мы остановим заговор, за которой собирались карточки народных депутатов и принимались законы против собственного народа", - отметил парламентарий.

    В свою очередь другой депутат от "УДАРа" Ирина Геращенко призвала представителей "Свободы" и "Батьківщини" присоединиться к дежурству в сессионном зале парламента и на выходных. На своей странице в Facebook она выложила фото депутатов от "УДАРа" в сессионном зале в субботу и сообщила, что ее коллега, писательница Мария Матиос принесла присутствующим в Раде вареники и пирожки.

    "Когда кто-то предсказывает, что УДАР не сможет долго блокировать ВР — он выдает желаемое за действительное. Это — сегодняшняя субботняя вахта. Пани Мария принесла дежурным вареники и пирожки собственного производства. Говорят, очень вкусные (не знаю, не досталось, но верю, что блюда от Матиос поражают и запоминаются так же, как ее книги)", — написала Геращенко.

    По ее словам, дух и настроение у всех боевое, фракция настроена блокировать ВР, пока не введут персональное голосование.

    "Мы сделали выводы из первой сессии — призывать спикера соблюдать закон и оставлять трибуну после короткой блокировки — лишь провоцировать ПР безнаказанно кнопкодавствовать. Поэтому сейчас фракция настроена стоять до того, пока руководство парламента не введет персональное голосование", — написала нардеп.

    "Думаю, когда Свобода и Батькивщина увидят эти фото — присоединятся к УДАРу и на выходных. Коллеги, приходите — пирожков всем хватит", — заверила Геращенко.

    Напомним, представители оппозиции утром 5 февраля заблокировали президиум и трибуну в зале заседаний Верховной Рады Украины. Они требуют ввести персональное голосование.








    Источник:    ZN,UA








    Просмотров: 519 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz