Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Пятница, 26.04.2024, 17:02| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2013 » Январь » 21 » Мужская сборная по биатлону провалила эстафету на Кубке мира
    08:11
    Мужская сборная по биатлону провалила эстафету на Кубке мира


    Мужская сборная по биатлону провалила эстафету на Кубке мира

    Украина
    Мужская сборная по биатлону провалила эстафету на Кубке мира
    Эстафета. Мужчины.
    Фото пресс-службы Международной федерации биатлона


    Мужская сборная Украины по биатлону показала восьмой результат на очередном этапе эстафеты на Кубке мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.

    Первый этап Александр Беланенко провел в несвойственном себе стиле: ногами проигрывал относительно немного, а вот на стрельбе допустил слишком много штрафа, использовав четыре запасных патрона. Эстафету он передал 16-м, но отставание от лидеров было менее 50-ти секунд.

    Главная неприятность гонки для нашей команды выпала на стрельбу лежа Андрея Дериземли. Сложно сказать, что помешало нашему опытному спортсмену поразить все мишени, но было видно, как после трех неудачных выстрелов Андрей что-то пытался поправить в своей винтовке. После круга штрафа Дериземля вышел на двадцатом месте. Но то, что потерял, Андрей тут же попытался вернуть в стойке: идеальная стрельба "из пяти", причем самая быстрая среди участников этапа! И на экваторе гонки наша команда снова 16-я.

    Два следующих этапа продолжили возрождение украинской четверки. Сергей Семенов и Сергей Седнев отлично справились со своими отрезками, поступательно подняв команду до итогового восьмого места. Оба при этом использовали по два запасных патрона. Задача Седнева сильно усложнялась тем, что к четвертому этапу на стадион спустился густой туман, при котором круги штрафа у спортсменов стали обыденным явлением.

    Этот результат можно считать провальным: в зачете эстафет и в Кубке наций Украина потеряла по одной позиции, опустившись, соответственно, на седьмое и восьмое места.


    Источник:    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/01/20/88223


    ================================================================


    Женская сборная Украины стала пятой в эстафете на Кубке мира по биатлону

    Украина
    Женская сборная Украины стала пятой в эстафете на Кубке мира по биатлону
    Женская сборная после эстафеты.
    Фото пресс-службы Федерации биатлона Украины


    Женская сборная Украины по биатлону завоевала 5 место в эстафете 4х6 км на шестом этапе Кубка мира 20 января в Антхольце. Об этом сообщила пресс-служба Федерации биатлона Украины.

    "Эстафетную гонку сине-желтые провели в таком составе: Юлия Джима (7-е время на этапе, 1 дополнительный патрон), Валя Семеренко (10, 5), Вита Семеренко (2, 3), Елена Пидгрушная (4, 2 )", - говорится в сообщении.

    "Все решала последняя стрельба, к которой интервал между первым и четвертым местами не превышал двадцати секунд. Наиболее крепкими нервы оказались у многоопытной Андреа Хенкель, которая принесла Германии первую эстафетную победу в нынешнее сезоне. А Ольга Вилухина принесла России серебро в борьбе с Мари Дорэн-Абер. Польские же спортсменки, как уже отмечалось, оказались слабым звеном в этой цепочке и откатились даже на шестую позицию", - отмечает пресс-служба.

    "Для зачета Кубка наций гонка выдалась вполне удовлетворительной: сборная Украины сохранила четвертое место, а отрыв от стратегически важной шестой позиции даже увеличился. А на вершине этого протокола снова произошли изменения: благодаря эстафетной победе лидерство перехватила Германия, опередившая норвежских соперниц. Но вся борьба впереди: между Германией и идущей на третьем месте Россией всего-то 42 балла", - заявили в федерации.

    Напомним, 3 января женская сборная Украины выиграла золотую медаль эстафетной гонки. В составе украинской команды выступили: Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная, Вита Семеренко.



    Источник:    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/01/20/88220








    Просмотров: 503 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz