Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Вторник, 23.04.2024, 19:01| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2012 » Декабрь » 27 » СМИ узнали о невыполнении правительством указов Путина
    09:23
    СМИ узнали о невыполнении правительством указов Путина



    27.12.2012, 09:15:13

    Строительство жилья в центре Москвы. Фото Коммерсантъ, Андрей Стенин
    Строительство жилья в центре Москвы.
    Фото Коммерсантъ, Андрей Стенин


    СМИ узнали о невыполнении правительством указов Путина


    Правительство не в полной мере исполняет предвыборные обещания президента РФ Владимира Путина, пишет 27 декабря газета "Ведомости" со ссылкой на сотрудников кремлевской администрации и аппарата кабинета министров.

    По данным издания, до сих пор не принято мер по обеспечению россиян доступным жильем и развитию ЖКХ, в частности, не утвержден перечень административных процедур в жилищном строительстве. Как отметил в беседе с "Ведомостями" неназванный сотрудник администрации президента, самая сложная ситуация сложилась с предоставлением земельных участков многодетным семьям. В Москве, пояснил он, земли просто нет.

    Кроме того, правительство не представило план своей работы до 2018 года и прогноз экономического развития до 2030 года, хотя это предусматривал указ президента "О долгосрочной государственной экономической политике". Как пояснил сотрудник правительства, документы будут подготовлены в январе по согласованию с Кремлем.

    Пресс-секретарь главы правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что все указы Владимира Путина будут исполнены в срок. Представитель президента Дмитрий Песков, отмечают "Ведомости", признал наличие сложностей с выполнением указов Путина.

    В сентябре президент раскритиковал работу трех министров, которые, по его мнению, не выполняли указов. Выговоры получили министр регионального развития Олег Говорун, который впоследствии ушел в отставку, министр труда и социальной защиты Максим Топилин и министр образования и науки Дмитрий Ливанов.

    Во время пресс-конференции 20 декабря Владимир Путин заявил, что "не должно быть разницы между тем, что обещал президент во время своей предвыборной кампании, и тем, что делается в стране". "То, что было заявлено в экономике и в социальной сфере, и между тем, что происходит, - не должно быть разницы. Это должна быть работа единой команды. Нужно было, чтобы люди это осознали", - сказал президент, подчеркнув, что в целом он доволен работой правительства.

    Владимир Путин после заступления на пост президента в мае подписал 11 указов, которые касаются дальнейшего развития России. Указы касаются социальной и экономической политики, развития образования и здравоохранения, а также армии и межнациональных отношений.



    Источник:
            







    Просмотров: 481 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz