Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Среда, 24.04.2024, 23:37| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Соратники поздравляют Тимошенко с днем рождения
    21:15
    Соратники поздравляют Тимошенко с днем рождения



    // 27.11.2012 // 16:32 //

    Соратники поздравляют Тимошенко с днем рождения

    MIGnews.com.ua

    Соратники осужденной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из ВО "Батькивщина" поздравляют ее с днем рождения и желают мужества, стойкости и свободы.

    "Мы желаем, чтобы следующий день рождения Вы встретили так, чтобы действительно ощутили его как праздник, в кругу семьи и близких людей. И чтобы ваши друзья имели возможность вручить вам букет самых красивых белых роз", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте партии.

    Соратники Тимошенко отмечают, что она остается борцом и в тюремной камере, вдохновляет их и вселяет веру. "Она - такая хрупкая и измученная физически, но сильная духом, несмотря на испытания. Она остается настоящим патриотом Украины и даже в тесной тюремной камере думает о Родине и ее будущем", - восхищаются сторонники экс-премьера.

    В партии также подчеркнули, что в коротких письмах, написанных карандашом из неволи, Тимошенко всегда призывает "не сдаваться, бороться и побеждать – за правду, честь, все человечное и действительно ценное в жизни".

    Арсению Яценюку и Александру Турчинову удалось поздравить Юлию Тимошенко по телефону лично, когда она позвонила Турчинову. Яценюк также пожелал Тимошенко и ее семье счастья, здоровья, мужества, удачи, силы воли и общей победы. "Она мужественная, сильная женщина. Всей своей жизнью она доказала, что нужно уметь побеждать и в этот раз она обязательно победит. Мы вместе победим", - сказал он.

    "Очень грустно об этом говорить, но это второй день рождения, который Юля встречает за решеткой. Но мы с вами знаем, что диктатура Януковича обречена, поскольку любая диктатура уничтожает сама себя. Украина уже встает с колен", - сказал Александр Турчинов перед собравшимися под ЦКБ №5 сторонниками экс-премьера.

    Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко отправил экс-премьеру письмо с поздравлением по случаю ее дня рождения. "Позвольте поздравить Вас с днем рождения и пожелать мужества и выдержки в эти тяжелые для Вас и Вашей семьи времена. Ваша несокрушимость, воля, сила духа сегодня являются примером для многих граждан в Украине и мире", - цитирует письмо пресс-служба "УДАРа".

    .Кличко отметил, что вопреки сложным временам, которые переживает страна, общество меняется и осуществляет сопротивление власти. "Убежден, что, несмотря на сложные времена, которые переживает наша страна, власти не удалось сломать не только Вас, но и общество. На последних парламентских выборах граждане сделали свой выбор в пользу европейских ценностей и демократии, поддержав три оппозиционные партии – "Батькивщину", УДАР, "Свободу". Убежден, что демократическим оппозиционным партиям хватит сил и решительности ввести новые правила, по которым будет жить страна", - подчеркнул Кличко.

    "Надеюсь, что вскоре буду иметь возможность поздравить Вас на свободе в кругу настоящих друзей", - говорится в поздравлении Кличко.

    Лидер "УДАРа" пожелал экс-премьеру крепкого здоровья и силы. "Сегодня это нужно Вашим близким родным, соратникам, всей стране", - написал он в письме.

    Президент ЕНП Вильфред Мартенс поздравил Юлию Тимошенко с днем рождения. "Я поздравляю тебя с днем рождения. Пожалуйста, оставайся здоровой и сильной, ты нужна Украине", - написал он в своем Twitter.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Тимошенко поздравили с днем рождения Юрий Луценко, Анатолий Гриценко и Леонид Кравчук.


    Новости по теме:

    Под окнами Тимошенко устроят чаепитие с тортом

    К Тимошенко на три дня пустили дочь

    Луценко, Гриценко и Кравчук поздравили Тимошенко через СМИ

    Под окнами Тимошенко поют песни и ждут депутатов



    Источник:
             MIGnews







    Просмотров: 538 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz