Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Пятница, 19.04.2024, 23:51| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Сегодня Украина выбирает новый парламент
    08:20
    Сегодня Украина выбирает новый парламент


    Сегодня Украина выбирает новый парламент

    Сегодня, 00:05
        Корреспондент.net  

    Сегодня Украина выбирает новый парламент
    Сегодня в Украине состоятся выборы парламента

    Reuters


    Сегодня, 28 октября, в Украине пройдут очередные выборы Верховной Рады.

    Избирательные участки по всей Украине будут работать с 8:00 до 20:00.

    Как известно, выборы осуществляются по смешанной (пропорционально-мажоритарной) системе: 225 депутатов избираются по пропорциональной системе в общегосударственном избирательном округе по спискам политических партий, остальные 225 депутатов избираются по мажоритарной системе в одномандатных избирательных округах.

    В выборах по партийным спискам принимает участие 21 политсила. Как известно, для того, чтобы попасть в парламент, необходимо преодолеть 5%-ый барьер.

    Ранее начала работу система видеонаблюдения на избирательных участках. Каждый желающий сможет понаблюдать за избирательным процессом в отдельно взятом участке.

    Наблюдать за парламентскими выборами в Украине будут 3797 международных наблюдателей.

    В день голосования в Украине состоятся пять экзит-поллов. В частности, совместный экзит-полл проведут КМИС, Центр Разумкова и Демократические инициативы. Кроме того, по заказу ICTV и Интера свой экзит-полл проведут Социс и TNS. Помимо этого, по заказу 5 канала экзит-полл будет осуществлен группой Рейтинг, а по заказу канала Украина - R&B. Еще один экзит-полл проведет Савик Шустер Студия.

    ***

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    Корреспондент.net



    Источник:
            








    Просмотров: 494 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz