Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Среда, 01.05.2024, 00:11| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Категории раздела
Безопасность [139]
Вооруженные силы [135]
Инфо, новости [205]
ПВО, ПРО [99]
NATO [54]
ВВТ [192]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2013 » Апрель » 27 » Экспозиция Москвы вызвала большой интерес на «Infosecurity Europe — 2013»
    10:15
    Экспозиция Москвы вызвала большой интерес на «Infosecurity Europe — 2013»



    Экспозиция Москвы вызвала большой интерес на «Infosecurity Europe — 2013»


    Стенд Правительства Москвы Infosecurity Фото прес-службы Правительства Москвы.jpg

    Экспозиция Москвы вызвала большой интерес у представителей деловых кругов, потенциальных инвесторов и посетителей выставки информационной безопасности «Infosecurity Europe — 2013», которая открылась 23 апреля в Лондоне. В качестве организатора участия Правительства Москвы в одном из крупнейших мировых событий в этой области выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы. Свои новые разработки в Лондоне представили известные московских компаний.

    РНТ провела презентацию программно-аппаратного комплекса обнаружения ИТ-атак через систему специальных сенсоров, работающих в сети и на хосте. Для удобства администратора предусмотрен специальный центр управления, который сканирует потоки и обеспечивает эффективный анализ, обнаружение и подавление атак в дуплексном режиме. Заказчиками компании выступают Центризбирком, Минкомсвязь, МВД, Федеральная миграционная служба и Пенсионный фонд России. Кроме того, решения компании используются для охраны государственной тайны и персональных данных. «Биолинк» представила информационную систему автоматической мультибиометрической идентификации: распознавание по отпечаткам пальцев, лицу, голосу и почерку.

    «Digital Design» поделилась опытом работы по внедрению инновационных технологий в управлении предприятиями. Сфера интересов компании — защита информации на компьютерах, планшетах и телефонах, смарт-карты, криптография. Основными клиентами фирмы выступают крупные государственные компании «Газпром», РЖД, Сбербанк России, в работе которых немаловажную роль играет стандартизированное обеспечение высокой безопасности хранимых данных.

     

    Infosecurity Europe 2013 Day 3






    «Special System Engineering» представила программно-аппаратный комплекс по мониторингу сетей с ограниченным доступом. Сообщения могут доставляться к устройствам, физически не имеющим IP-адресов или входящим в ограниченную сеть. Презентация российских разработок является частью деловой программы Правительства Москвы, которая также предусматривает проведение ряда мероприятий, в частности «Москва — безопасный город» и «Передовые методы и технологии противодействия мошенничеству».

    Новейшие достижения в области информационных технологий, представленные в экспозиции Правительства Москвы, демонстрируют успехи совместной работы компаний и различных уровней исполнительной власти при практическом внедрении техники и современных технологий в сфере безопасности.

    Цель участия в выставке — обмен опытом с зарубежными партнерами, внедрение новых разработок, инновационных решений и привлечение инвестиций в экономику Москвы, повышение качества жизни жителей столицы за счет широкомасштабного использования информационно-коммуникационных технологий в сфере социального обеспечения и управления городским хозяйством.

     

    «Infosecurity Europe — 2013» завершил работу 25 апреля.

    МОСКВА , 26 апреля 2013 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ , Ольга Лухманова
    www.arms-expo.ru



    Источник:    http://www.arms-expo.ru/053049048057124051049053048048.html







    Категория: Инфо, новости | Просмотров: 444 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz