Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Пятница, 29.03.2024, 09:05| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2013 » Май » 26 » "Трагедия Украины - гопники при власти", - Томенко
    08:08
    "Трагедия Украины - гопники при власти", - Томенко







    "Трагедия Украины - гопники при власти", - Томенко

    Комитет по вопросам свободы слова и информации принял решение каждое следующее заседание начинать с рассмотрения вопроса об избиении журналистов пока не завершится расследование этого дела.

    Об этом сообщила пресс-служба нардепа Николая Томенко* со ссылкой на слова политика, передает Цензор.НЕТ.

    «Это беспрецедентный случай, когда гопники в фактической сотрудничества с милицией избили сначала митингующих, а затем и журналистов. То, что гопники бьют журналистов, - это беда, но когда политические гопники находятся у власти, - это уже трагедия », - отметил Николай Томенко.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: После избиения журналиста гопник спокойно прогуливался в том же парке с девушкой: "Пришлось "заставить" милицию поехать и задержать"

    По его мнению, сегодня власть направляет свой ​​ресурс вместе с фискальными и правоохранительными органами против бизнесменов, что платят «неправильные» взятки, чтобы забрать бизнес или посадить их в тюрьму.

    Против журналистов и граждан, чтобы запугать, а против политиков - чтобы «поставить на место».

    «Недавно политические гопники «поработали» и по отношению ко мне. Еще не начались мэрские избирательные гонки, а уже, очевидно, не без поддержки милиции на Оболони «на общепринятом языке» с использованием модной для нынешней правящей элиты сленге ночью была исписан ряд домов, в том числе - районная администрация. С одной стороны, понятно, так как по классике - если боятся, значит уважают. С другой - беспокоит, что в политической борьбе в XXI веке использованы «пещерные» методы », - отметил народный депутат.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Подполковник, что ты делаешь? Не души человека!" - милиция помогала гопникам избивать митингующих, против забора массажиста Азарова. ВИДЕО

    Напомним, 18 мая в центре Киева прошел оппозиционный марш и вече в рамках акции «Вставай Украина». Параллельно ПР организовала антифашистский митинг.

    Во время акций произошла драка между сторонниками ПР и националистами. На митинге избили журналистку 5 канала и фотокора «Коммерсанта». Как сообщают СМИ, журналистам удалось узнать одного из парней спортивной внешности, который принимал участие в избиении журналистки Ольги Сницарчук и фотографа Влада Соделя.

    Сам парень заявляет, что был нанят для участия в митинге 18 мая в Киеве на стороне оппозиции и не бил журналистку Ольгу Сницарчук. Производство об умышленном нанесение легких телесных повреждений следователь переквалифицировал в хулиганство.

    Впоследствии МВД начало служебное расследование по поводу бездействия своих сотрудников во время избиения журналистов 18 мая.


    Источник:    http://censor.net.ua/news/242665/tragediya_ukrainy_gopniki_pri_vlasti_tomenko













    Просмотров: 1205 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz