Погода в Киеве на неделюSV  Ukraine
Понедельник, 29.04.2024, 09:00| RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Меню сайта
Категории раздела
Безопасность [139]
Вооруженные силы [135]
Инфо, новости [205]
ПВО, ПРО [99]
NATO [54]
ВВТ [192]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск


Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новий РОЗВИТОК

  • Главная » 2013 » Март » 28 » «Интерполитех» - эффективное оружие МВД России
    10:37
    «Интерполитех» - эффективное оружие МВД России




    «Интерполитех» - эффективное оружие МВД России

    ИП - 2011 Экспозиция.Фото arms-expo.ru jpg

    Российские силовые ведомства высоко оценивают возможности Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех». Давний и надежный партнер выставки - МВД России. В числе неоспоримых достоинств старейшины выставочных форумов данной тематики, по мнению представителей ведомства - объединяющее начало, которое консолидирует силы и увеличивает возможности всех участников выставочного форума.

    ««Интерполитех» занимает лидирующие позиции по всем показателям, привлекая заинтересованных заказчиков со всего мира, и обеспечивая российским предприятиям самые эффективные условия для демонстрации своей продукции и ее возможностей», - считает начальник инженерного управления Главного штаба внутренних войск МВД России А.А. Заровнятых. Это, по его мнению, способствует объединению усилий государственных и негосударственных структур по обеспечению безопасности общества и граждан, а также взаимовыгодному сотрудничеству при создании образцов вооружения специальной и полицейской техники.

    Начальник управления боевой подготовки ГКВВ МВД России Ю.А. Бабкин в свою очередь подчеркивает, что «Интерполитех» и участие в нем, способствует процессам технического переоснащения ВВ МВД России, правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность связана с обеспечением безопасности, «в первую очередь, с борьбой с международным терроризмом, организованной преступностью, охраной государственной границы и стратегических объектов страны».

     

    ИП-2012 Французский павильон.Фото arms-expo.ruJPG

    ИП -2012 Радиозавод им. Попова.Фото arms-expo.ru JPG

     

    Решающую роль «Инерполитех» играет и при определении исполнителей государственнго заказа, повышения эффективности размещения заказов на поставку военной продукции для нужд МВД России и других силовых ведомств.

    Начальник артиллерии ВВ МВД России А.С.Деркач замечает, что налаженный в формате выставки диалог между производителями и заказчиками способствует взаимовыгодному сотрудничеству при создании образцов специальной техники и вооружения, заключению контрактов.

    Его мнение поддерживает заместитель главнокомандующего ВВ МВД России по вооружению –начальник вооружения С.А. Ерыгин, отмечающий, что «Интерполитех» придает новый импульс к продвижению отечественной спецтехники на внешние рынки и положительно влияет на снабжение силовых структур Российской Федерации.

    Значимость «Интерполитеха», подчеркивается заместителем Министра внутренних дел ГКВВ МВД России генерала армии Н.Е. Рогожкиным, также и в его инвестиционных и экспортных возможностях, сохранении и развитии потенциала ВПК и всей правоохранительной системы страны.

    «Интерполитех» - основная выставочная площадка, на которой отечественные и иностранные кампании демонстрируют свои разработки и достижения в области создания и производства специальной полицейской и военной техники, которая помогает довести до сведения широкого круга потенциальных заказчиков информацию о продукции и новых перспективных разработках предприятия». Преимущества такого подхода – бесспорны. «Это позволит увеличить число зарубежных партнеров, расширить экспортные возможности организации и привлечь инвестиции для дальнейшего технологического развития», - делает выводы Николай Рогожкин.

     

    ИП-2012 Спецтранспорт МВД России.Фото arms-expo.ru JPG

     

    Очередная, ХVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013» пройдет с 22 по 25 октября 2013 г. в Москве на территории Всероссийского выставочного центра.

    Организаторами выставки «Интерполитех» являются МВД России, ФСБ России и ФСВТС России.

    Генеральный устроитель – «ЗАО ОВК «БИЗОН». Генеральный информационный спонсор – ИА «Оружие России».


    МОСКВА , 27 марта 2013 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ , Ольга Лухманова
    www.arms-expo.ru



    Источник:    http://www.arms-expo.ru/053049048057124051049049053056.html








    Категория: Безопасность | Просмотров: 499 | Добавил: ekjack
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz